Мне дали квартиру как дет. ДОСовской договор найма на 5 лет я её получила в 2017 г. могу я раньше приватизацию оформить.

• г. Тюмень

Мне дали квартиру как дет. домовской договор найма на 5 лет я её получила в 2017 г. могу я раньше приватизацию оформить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не можете, т.к. сейчас у вас квартира по договору спецнайма. Через 5 лет будет оформлен договор соц. найма и вот тогда и сможете приватизировать.