Я хочу пойти учиться в полицию. Если брат судим, а фамилии разные, меня возьмут?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае в анкете придется указать фамилии, имена, отчества близких родственников. Если скроете, то могут быть неприятные последствия.

И Вы не ответственны за те противоправные действия, которые совершил Ваш брат.