Как справиться с постоянным шумом от системы у соседей сверху в своей квартире?

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире 24 часа стоит гул от работающей какой то системы у соседей сверху. Днем, когда работает телевизор, или шум из окна с детской площадки-сглаживается. Ночью, когда окна закрыты и спим-это гудение становиться проблемным. Устаешь от того, что нет тишины. .. Якобы, это допустимый гул. Куда обратиться сделать замер... Но если это допустимый шум для системы (кондиционер или вытяжка и т.д.)это мешает реально. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

В роспотребнадзор с жалобой непосредственно.