Учителя и директор школы угрожают парню посадкой из-за переночевки, что делать?

• г. Смоленск

Мне 15, моему молодому человеку 19, учителя и деректор в школе грозятся, что посадят его, т.к. я у него переночевала один раз. Полового контакта не было, тем более я девственница, но директор вызывает сотрудника ПДН ко мне, и участкового к парню. Что мне делать?

Могу ли я новечать у своего молодого человека?

Родители не против, красный руководитель знает, т.к. Мать сразу предупредила её, она не против.

Ответы на вопрос (1):

Ну что же, сотрудник пдн зарегистрирует рапорт, и материал направит в следственный комитет, последние в свою очередь направят вас на экспертизу в бюро смэ. Если будет установлено, что между вами и вашим молодым человеком был половой контакт, тогда его можно поздравить со статьей 134 УК РФ, и в данном случае абсолютно не важно, против вы и ваши родители с привлечением его к уголовной ответственности, или нет. Статья публичного обвинения и вашего согласия и заявления для возбуждения уголовного дела по данной статье не требуется.