Влияет ли производственная травма и перевод на другую должность на мой статус при сокращении?

• г. Омск

Получил производственную травму по собственной ошибке, спустя год перевелся на другую должность, недавно меня известили о сокращении, актуален ли критерий трудовое увечье ко мне?

'

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от служебной проверки. Если ваша вина, возмодно и не актуально. Нуэно знать обстоятельства дела.