Как правильно поступить, если директор не отдает написанное заявление на увольнение

• г. Калининград

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию без отработки т.е директор меня заставил его написать. Он забрал это заявление у меня но не подписал и держит его у себя и сказал что-бы я выходил на работу при этом заявление не отдаёт.что мне делать и как правильно паступить? Помогите мне пожалуйста. За ранние Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Подайте второе в двух экз. Через канцелярию или по почте отправьте.