Потерянные деньги на картденег - отсутствие договора и возникшие гражданские отношения. Как найти решение?

• г. Москва

Перевёл на картденги 30000 р человек не хочет возвращать, ссылаясь, что я должен ещё денег. Никаких договоров не было. Я обратился в полицию, он сказал что я деньги перевёл счёт долга. Дело не завели сказали это гражданские отношения. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании необоснованного обогащения.