Пристав наложил запрет на регистрационные действия на автомобиль из-за неоплаченных кредитов - подробности

• г. Курган

Доброе утро скажите пожалуйста почему пристав наложил запрет на регистрационые действия на автомобиль он не в залоге у банков штрафов нет налоги оплачены всегда вовремя просто есть у меня есть не погашеные кредиты ну это совсем другое они удерживаются с заработной платы имели право пристовы это делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, судебный пристав вправе применять все меры принудительного исполнения одновременно. При этом он может удерживать % из заработной платы, арестовывать счета, накладывать ограничения. Так же вам необходимо учесть, что при достаточной сумме задолженности, на ваш автомобиль может быть наложен не только запрет, но и арест, с целью его последующей реализации и погашения задолженности.