Мне 23 года до 23 я была сиротой, скажите пожалуйста какие права за мной сохранились?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

В 23 года статус "ребенок-сирота" аннулируется и никакие льготы уже не положены. Единственное исключение, если до исполнения 23-х лет вы стали на жилищную очередь как сирота, вам предоставят жилье и после исполнения 23-х лет, если вы не нарушите условия получения спец жилья.