Какие отметки будут в новом паспорте после смены фамилии и брака?

• г. Брянск

А у меня после развода в 2014 году по смене фамилии на девичью поставили отметку о разводе. Сейчас я вышла за муж и у меня стоит отметка о раводе и о заключении. Предстоит смена паспорта так как меняла фамилию на фамилию мужа. Туда перенесут только отметку о заключении брака или так же и о предыдущем разводе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зависит от того, какие документы Вы предоставите. Так как при смене паспорта обязательно представлять свидетельство о браке или о разводе - в зависимости от настоящего семейного положения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, Юлия. При смене паспорта в новом паспорте будет штамп только о регистрации брака.

О предыдущем разводе штампа не будет.