Может ли отец забрать комнату за задолженность по элементам, если несовершеннолетние дети проживают с ним, а у матери лишены родительских прав?

• г. Иркутск

Может ли забрать отец комнату за задолженность по элементам если не совершенно летние дети в доле проживающие с отцом а мать лещина родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория, в зависимости от обстоятельств дела, на комнату может быть обращено взыскание (при условии, что у должника есть иное жильё)