Прекратили 12.8 ч 1 за сроком давности. Могут ли восстановить срок по жалобе ГИБДД? Дело рассматривалось в мировом суде.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, в данном случае истечение срока давности означает невозможность дальнейшего привлечения Вас к административной ответственности.

Здравствуйте. Нет конечно, это нарушение требований Кодекса.