Должен ли младший воспитатель выходить на прогулку с детьми, если группа состоит из детей разных возрастов и численностью 18 человек?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста должен ли младший воспитатель выходить на прогулку с детьми, если воспиталь один на 2 разновозрастные группы (от 1.8 до 6 лет) всего 18 человек.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от его должностных обязанностей, условий трудового договора, подписанных с работодателем документов, смотрите их.