Особенности аренды колхозного дома в Крыму - правомочия арендаторов и необходимые документы от председателя

• г. Симферополь

Мы берём колхозный дом в Крыму землю подписали договор аренды на 49 лет а как будет числиться дом за нами? И какие документы нам должен выдать председатель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договор аренды земельного участка, а так же если арендуете и дом, то и на него. Договор должен быть обязательно зарегистрирован в Росреестре.