Возможные последствия и пути защиты - Признание платежей на чужого ребенка и требование алиментов от биологического отца

• г. Ставрополь

Что мне грозит? Если я признаюсь бывшему мужу, что он платил 5 лет алименты на чужого ребенка и хочу в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты с биологического отца?

Ответы на вопрос (1):

Любовь,

Вам может грозить иск от бывшего мужа о взыскании всех выплаченных алиментов, как минимум за последние 3 года.