Как получить социальные пособия в декрете при наличии 3-летнего стажа на предыдущей работе и полугодового стажа на текущей работе?

• г. Калининград

Скажите если если у меня есть стаж 3 года на другой работе, а на другой у меня полгода и я сейчас в декрете... куда обратиться и что нужно чтобы получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Что конкретно Вы собрались получать?

Никаких денег за стаж никто не платит.

Пособие по беременности и родам должно быть рассчитано исходя из среднего заработка за последние 2 года.

"Я сейчас в декрете" - поясните более понятно, вы родили ребенка или нет, если родили, сколько ему лет?

Желаю Вам удачи и всех благ!