Проблема с оплатой больничного на второй работе из-за недостаточного стажа.

• г. Ханты-Мансийск

Хотела узнать я сейчас нахожусь в декрете в октябре опять в декрет. Работаю на двух работах на второй работе у меня не хватила двух лет стажа чтобы оплатили больничный, там стаж 1 год 7 стаж. Сейчас мне оплатят больничный со вторым.

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного листа будет производится по основному месту работы