Могу ли я еще что то получать за мужа и сколько это будет?

• г. Армавир

Я пенсионерка получаю пенсию ниже прожиточного уровня +получаю компенсацию в результате получается только прожиточный минимум! Была замужем муж был военный и получал оч хорошую военную пенсию как 5 моих пенсий. На данный момент муж умер. Могу ли я еще что то получать за мужа и сколько это будет? Или мне можно перейти на его пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в Пенсионный Фонд по месту жительства. Удачи