Аптечная арендованная канализация затопляет магазин канцтоваров уже третий день - к кому обратиться?

• г. Самара

У меня магазин канцтоваров, за стенкой находится аптека, которую заливает из их унитаза третий день и через стенку вода проходит к нам.

Аварийная третий день едет... то они приезжают после восьми, когда аптека закрыта уже, то еще что-то. заведующая в аптеку эти дни совсем не приходит. Говорит, а что я могу сделать. В восемь девочки закрывают и уходят. А канализация периодически то выходит, потом на время успокаивается... у нас с аптекой общий арендодатель, который ничего тоже не собирается делать. Тупик какой-то... кому и на что жаловаться..?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобы в прокуратуру, если помещение на первом этаже жилого дома, то - в жилищную инспекцию...

если есть ущерб, можете его зафиксировать и обратиться в суд;

В гжи жалуйтесьhttp://www.gzhi-samara.ru/