У меня есть справка из по хозяйственной книги прошлого года. Подойдет не срок для предоставления, а подтверждении нуждающихся?

• г. Краснодар

У меня есть справка из по хозяйственной книги прошлого года. Подойдет не срок для предоставления, а подтверждении нуждающихся?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте более корректно вопрос. Не совсем ясно о чем Вы говорите.