Проблема с получением аттестата из университета в другом городе - возможности поездки и отказ отсылки по почте. Как решить ситуацию?

• г. Волгоград

Моя дочь поступала в университет в другом городе. Аттестат остался в университете, возможности нет туда поехать и забрать его. Университет отказывается выслать аттестат по почте. Как его вернуть нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А Вы письменно обращались в университет с просьбой выслать аттестат? Если нет, то обратитесь.

Как вариант, можете выдать доверенность на кого-нибудь в том городе, чтобы он сходил в университет, забрал аттестат и выслал его Вам.