Имеет ли право участковый требовать документы и лицензию на центр по присмотру и уходу за детьми.

• г. Махачкала

Имеет ли право участковый требовать документы и лицензию на центр по присмотру и уходу за детьми.

Ответы на вопрос (1):

У участкового должно бытб основание для получения копий документов вашего учереждения, соответствующий запрос в писменном виде, с обоснование требования! Оригиналы документов могут быть изьяты только при производстве обыска или выемки.