Какие проверки могут проводиться в нелегальном центре раннего развития детей без лицензии?

• г. Чита

Центр раннего развития детей, оказывающий услуги по уходу и присмотру за детьми раннего возраста и не имеющий лицензию-какие проверки надзорных органов могут проводится в данном центре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все возможные проверки в том числе прокуратура, Роспотребнадзор, пожарный надзор и т.д.