Юридическая ответственность работника компании за получение компенсаций за аренду несуществующего жилья

• г. Москва

Можно ли привлечь к уголовной ответственности работника компании за то, что он три года получает компенсационные выплаты за аренду жилья, а сам фактически в 2016 году Купил дом и живет там. Контрактом в компании обговорено условие оплаты ему аренды жилья на весь срок контракта, но Ведь фактически он не имеет арендных обязательств не перед кем, а деньги за это получает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно на него подать в суд и взыскать деньги как неосновательное обогащение! И также можно УД завести!