Во влияет ли на поступление в академию ФСБ тот факт, что мой сводный брат имеет судимость?

• г. Санкт-Петербург

Вовлияет ли на поступление в академию ФСБ тот факт, что мой сводный брат имеет судимость?

Ответы на вопрос (2):

Может повлиять, особенно если в ходе проверочных мероприятий будет установлено, что Вы продолжаете поддерживать устойчивые связи с данным братом.

Леон! Формально - нет, реально - да. Особенно, если будет установлено, что Вы поддерживаете со сводным братом отношения.