Незаконные действия при выдаче двух схем на один участок - инвалид 2-ой группы оказывается в невыгодном положении. Как защитить свои права?

• г. Липецк

На один и тот же участок выдано две схемы. С обоих сторон взята оплата. Законно ли это? С нашей стороны претендент на данный участок является инвалид 2-ой группы. На уровне сельской администрации нас пытаются отодвинуть на второй план. То есть результаты так называемых слушаний мы получим на руки в последнюю очередь. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вопрос конечно сложно оценить с точки зрения перспективности и правовой позиции, не имея документов на руках и руководствуясь только указанной вами информацией. В наших интересах дать вам исключительно верную информацию, а не продать юридическую услугу!

Как специалист рекомендую вам, обратиться к юристам напрямую и обсудить все юридические тонкости вашего вопроса. Так как вопрос не односложный и требует расширенного ответа.

Если вы сочтете возможным обратиться ко мне, мы можем созвониться с вами по видео связи, через известные мессенджеры в удобное время, предварительно направив фотографии документов.