Молодая семья ожидает третьего ребенка и ищет жилье в своем регионе

• г. Симферополь

Мы молодая семья, оба до 35 лет. Ждём третьего ребёнка. Квартира общей площади 70.8 кв. м. Узнавали, что по нашему региону положено 8 кв. м на человека. В квартире пока прописано 7 человек, пропишу ещё мужа и новорожденную. В службе по вопросам молодой семьи сказали, что можем встать на очередь по компенсации, чтобы приобрести жильё.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.