В июле нужно было переоформить пособия на ребёнка но не пере оформилась, могу ли я их сейчас переоформить.

• г. Владимир

В июле нужно было переоформить пособия на ребёнка но не переоформилась, могу ли я их сейчас переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.