Не могу узнать информацию по уголовному делу

• г. Казань

Как узнать информацию по уголовному делу, если в интернете даже номера такого дела нету?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не участник (свидетель/потерпевший, подозреваемы/обвиняемы), то о предварительном следствии информации вы не найдете. Информация об уголовном деле публикуется на сайте суда, куда поступило дело при рассмотрении дела по существу.

Информацию по уголовному делу можно узнать по постановлению о возбуждении уголовного дела, по постановлению о привлечении в качестве подозреваемого, обвиняемого, по приговору суда и частично по другим материалам дела.