Процесс регистрации на год по трудовому договору в Казахстане - органы, документы, сроки и финансовые обязательства

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, хочу сделать регистрацию на год по трудовому договору. Напишите последовательность действий (в каком органе делать), какой список документов необходим и в течение какого промежутка времени?

2. Меня оформляет моя компания или обязательно нужно сделать регистрацию в квартире? (по месту проживания)

3. Если регистрация по месту проживания, то сроком на 1 год?

4. Платит ли собственник жилья налог за меня? (какие-либо другие выплаты)

Ответы на вопрос (1):

Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему в личку.