Последствия частичного разрыва икроножных мышц - потеря работы и поиск нового заработка

• г. Москва

В результате частичного разрыва икроножных мышц и повреждения сосудов обеих ног получила врачебное предписание о переводе на другую работу. Тяжесть травмы-легкая. На больничном пробыла 3 месяца, из них 10 дней в стационаре на лечении сосудов. Вынуждена была уволиться и 4 месяца не могу найти работу с заработком, близким к прежнему. Т. е. в результате травмы я лишилась значительной части заработка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы, простите, совершили большую глупость. Вам нельзя было увольняться по собственному желанию. Теперь плакать поздно. Ничего Вы с этого предприятия не получите. Почитайте судебную практику. Перед тем, как принимать решение об увольнении - надо было с юристом посоветоваться.