Незаконная слежка МВД - друзья, нужна помощь!

• г. Москва

Друзья, SOS!

Нужна доказательная база против МВД.

Дристуха из Уголовного Розыска ведёт за мной незаконную слежку много лет уже по заказу криминала. Фабрикует компромат. Есть видео-съёмка по мне, сделанная через веб-камеру моего домашнего компа.. (но съёмка и прослушка только у дристени из Уголовного Розыска, мне ее не дают). есть мое заявление в МВД по поводу слежки. Как обратиться в суд? Как добыть на себя лже-компромат из неофициальной базы уголовного Розыска.

Ответы на вопрос (2):

Из ОРИ никто информацию не удалит. База это засекречена. Если вы считаете, что за вами ведут незаконную слежку, а добытый компрматериал с грифом секретности "сливают" третьим лицам, обращайтесь в ФСБ так как разглашение гос. тайны это их подследственность.

К слову, сотрудники уголовного розыска имеют право проводить в отношении вас комплекс орм, в т.ч. нарушая ваши конституционные права, с разрешения суда, если есть основания полагать, что вы либо готовитесь совершить преступлениее либо совершили преступление.

Вы преждевременно подняли тревогу. Правоохранительные органы могут периодически собирать на Вас необходимые материалы (в пределах сроков ОРМ), продлевать и возобновлять ОРМ, но ни разу не возбудить уголовное дело. Вот если будет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, которого Вы не совершали, тогда в срочном порядке обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.