Вопросы о проживании в муниципальной квартире и возможности разделения жилья на двоих

• г. Петрозаводск

Я проживаю в муниципальной квартире на пару с братом он является квартиросьемщиком а я нет при расселении ветхого жилья на что я могу расчитывать можем ли мы разделить это желье на двоих?

Ответы на вопрос (2):

Можете расчитывать на количество метров не менее ранее имеющихся.

Вам должны предоставить не менее тех метров которые были до выселения. Всего Вам хорошего.