Необходимые документы и гарантии при оформлении кредита на неработающих родственников

• г. Саратов

Какие документы нужно оформить, чтобы взять кредит неработающим близким родственникам, оформив его на себя? Вдруг они через некоторое время перестанут перечислять деньги на его оплату? Где взять гарантии, кроме устных обещаний? Вдруг они разведутся?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь не стоило брать такой кредит.

А если уже взяли кредит-возьмите письменную расписку, что они должны вам определенную сумму денег. Но имейте в виду, что кредит брался вами, соответственно отвечать по кредитным обязательствам вам.