Как я, не читая, подписала протокол об административном нарушении против себя в прокуратуре - возможность написать жалобу на прокурора

• г. Барнаул

Я подписала бумаги в прокуратуре. Не читая. Следователь прокуратуры подала мне бумаги. Чтобы я подписала. Открыв последнюю страницу. Я посчитала. Что подписываю свои показания. Но оказалось я подписала протокол об административном нарушении против себя. Я могу написать жалобу на действия прокурора.

Ответы на вопрос (1):

Что за протокол? Тот факт, что вы подписали протокол об административном правонарушении, еще не означает то, что вы с ним согласны.