Как получить единовременное пособие на ребенка, если утеряна справка социальной защиты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нашему ребенку уже 2 месяца. Мужу на работе до сих пор не выплатили единовременное пособие на ребенка. Только недавно они нам сказали что еще требуется справка с соц защиты о том что я не получала это пособие. Но у нас есть подозрение что справка утеряна. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Новую справку выпишут.