Ситуация с задержкой - работник-закладчик признался в наличии наркотиков. Что ожидать и как поступить?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация. Недели 2 назад начал работать закладчиком. Дали мне клад. Адрес. Забрать надо было. Там было 150 гр мефедрона. Я пошел брать меня поймали. Сначала выкинул пакет. Но они потом подняли его и дали в руки. Я во всём признавался. Сказал что дома есть ещё 40 пакетиков по 1 гр синтетических наркотиков. Изъяли. Что теперь в общем мне будет. За все эти дела. Подскажите дайте советы.

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ будет. Нанимайте адвоката.

Легкий заработок приводит в тюрьму. Адвоката нанимайте и не факт, что вы условный срок получите.

Понятно спасибо большое. Условный не факт. А сколько дадут?