Разоблачение мошенничества - Компания, утверждавшая о своем существовании с 2005 года, оказалась созданной лишь в 2018 году

• г. Тюмень

Что означает, если компания пишет в инете что с 2005 года, а служба безопасности одного из клиентов пробила компанию и она оказалась с 2018 года, то есть ей всего год. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество это конкретные действия, попадающие по УК

В том, что компания заявлет что работает с 2005 г, а ООО зарегистрировано в 2018 г - нет ничего криминального.