Проблемы с выкупом моей половины дома - что делать, когда бывший муж не соглашается покупать и я не могу продать другим

• г. Новосибирск

Нет возможности заставить бывшего мужа выкупить мою половину дома. Пользуется всем помещением, продать другим не имею возможности. Сама с дочерью купила в ипотеку квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Направить мужу предложение о о том что вы можете продать ему свою долю, если не последует ответа, то смело можете продать свою долю.

У меня нет возможности попасть в дом. Последний раз он угрожал мне ножом.

Предложение можно отправить заказным письмом с уведомлением.