Суммируется ли в пед. стаж должности, если вырабатываешь ставку в двух учреждениях?

• г. Санкт-Петербург

Суммируется ли в пед. стаж должности, если вырабатываешь ставку в двух учреждениях?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Нет, Вы должны работать на полную ставку в одном месте, полный рабочий день.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Работаю в городе по основной должности на 1 ставку (должность не педагогическая) и имею в этом же образовательном учреждении 0,5 ставки преподавателя. Понимаю, что пед. стаж не идёт. Если я устроюсь в сельскую местность учителем на 3-5 часов будет ли у меня идти пед. стаж? Спасибо.

Входит ли в льготный пед стаж должность социального педагога в общеобразовательной школе, если учителем работала на 0,3 ставки и соц педагогом на ставку в 2009-2010 уч.годы?

Работала воспитателем д/с-22 года сейчас 3-года педагог дополнительного образования. Суммируется ли пед стаж для оформления пении по пед. стажу?

Стаж работы 26 лет. Подала заявление и документы на льготную песнию педагогов. Отказали. Основание: не защитывают года в пед стаж, где по основной должности зам. директора (0,75 ставки) и одна ставка учителя химии. Законно ли это?

Сохраняется ли педагогический стаж при переходе с должности воспитатель на должность педагог дополнительного образования и как должна проходить оплата полностью за весь пед стаж или за стаж в новой должности.

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, будет ли учитываться в качестве льготного стажа с коэфициенто 1, 5 работа в должности врача анестезиолога-реаниматолого в двух учреждениях одновременно в порядке совмещения по 0,5 ставке. Формально в сумме получается 1.0 ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в льготный пед стаж должность социального педагога в общеобразовательной школе, если учителем работала на полставки и соц педагогом на ставку?

Есть мед стаж около 5 лет, затем учеба в пединституте и последующая работа в школе. Знаю, что льготный стаж мед и пед не суммируется. Но учёба должна войти в рассчет для начисления льготного педстажа 25 лет?

Работаю в школе на 0.5 ставки учителем и педагогом дополнительного образования по совместительству 0.5 ставки. Идёт ли мне пед стаж как за полную ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение