Суммируется ли в пед. стаж должности, если вырабатываешь ставку в двух учреждениях?

• г. Санкт-Петербург

Суммируется ли в пед. стаж должности, если вырабатываешь ставку в двух учреждениях?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Здравствуйте,

Нет, Вы должны работать на полную ставку в одном месте, полный рабочий день.

Желаю Вам удачи и всех благ!