Как обжаловать отказ пенсионного фонда в учете трудового стажа длительностью 30 лет из-за неправильной справки о заработной плате?

• г. Ростов-на-Дону

Не учтен трудовой стаж, хотя он составляет 30 лет, в виду того, что в пенсионном фонде не были согласны с предоставленной справкой о заработной плате. Куда обратиться о пересмотре.

Ответы на вопрос (1):

Мамикон, нужно обратиться в суд