Удаление грыжи и установка межтелового имплантанта у военнослужащего - есть ли право на страховку?

• г. Благовещенск

Я военнослужащий сделали операцию на шейном отделе позвоночника удалили грыжу и установили межтеловой имплантант. Имею 6 я право на страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Страховка выплачивается, если профессиональное заболевание или травма возникли при исполнении служебных обязанностей. Данный факт надо доказывать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если данный случай является страховым и грыжу Вы получили в ходе военной службы и данный случай является военной травмой.