Борьба за право на квартиру - как защитить себя по личной доверенности и сохранить сделки недействительными

• г. Краснодар

У меня была генеральная доверенность от моей дочери, я продала 1/2 квартиру и потом человек отказался и я приобрела эту долю! Дочери за 2 месяца я купила машину и не потребовала расписку, она была согласна на продажу, а теперь она отозвала доверенность днем раньше чем была произведена сделка купли-продажи и не оповестила меня, теперь подала исковое заявление в и требует признать сделки недействительными. Что я могу сделать, чтоб оставить за собой квартиру и чем мотивировать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо уточнить когда произошла отмена доверенности и как вы об этом узнали, то есть когда. В таком случае вы будете добросовестным преобразователем. Но надо разбираться в данной ситуации конкретнее. Смотреть какие сделки и когда совершены.