11 мая 2019 года закончился контракт и наступил предельный возраст, руководство тянет с увольнением, что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Николай!

Делать кому? Руководству или работнику? Это же совсем разные две позиции и ситуации.

Здравствуйте, если речь идёт о военной службе, то оперативно решить свой вопрос Вы можете посредством обращения с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или с административным иском в гарнизонный военный суд.