Возможно ли выселить человека из квартиры, если он не проживает там более 20 лет, но оплачивает квартплату, а в квартире живет семья, включая инвалида 1 группы?

• г. Казань

Человек не жил более 20 лет но прописан и оплачивает, квартплату (живет в другом, месте). В квартире живут семья (один из членов семьи, инвалид 1 группы), можно-ли человека который не жил более 20 лет выселить из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если он не является собственником этой квартиры, просто снимите его с регистрации.

Можно, так как выехал с места жительства и длительный срок не проживает..