Как правильно оформить ходатайство для отца ребенка, бывшего военнослужащего со стажем 17 лет и льготным исчислением 44 года?

• г. Краснодар

Отец ребенка - бывший военнослужащий со стажем выслуги 17 лет, но в льготном исчислении 44 года (долгое время служил в горячих точках). Военкомат готов подписать ходатайство, но формы написания не знают. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство пишется на имя начальника суворовского училища, с указанием выслуги отца и качеств ребёнка, наличие спортивных достижений, успехов в обучении и тд. и суть ходатайства о зачислении в СУ на льготных условиях.