Можно ли расчитывать на перерасчет пенсии за все время при учете периода работы в КС

• г. Нальчик

Я на пенсии с августа 2013 года. При расчете пенсии взята зарплата из лицевого счета за 2001 год. Зарплатный коэффициент составил 1,2. Но у меня есть период работы больше 5 лет в местности приравненной к КС. Вопрос; если мне сейчас пересчитают пенсию с учетом этих данных, то могу ли я расчитывать на перерасчет пенсии за все время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За все время - нет. Только после перерасчета у вас будет другая сумма пенсии.