Моя дочь и муж прописаны в муниципальной квартире, квартиросъёмщиком является отец мужа

• г. Тверь

Моя дочь и муж прописаны в муниципальной квартире, квартиросъёмщиком является отец мужа, так же в этой квартире прописана мать мужа, могу ли я прописатся в эту кватриру к дочери с согласия мужа но без согласия остальных совершеннолетних прописаных?

Заранее спасибо за ответ)))

Ответы на вопрос (1):

только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц