Заголовок - Возможности прописки жены отца в муниципальной квартире, где уже живут две дочери

• г. Уфа

Ситуация такова: в муниципальной квартире прописаны отец и две дочери. Отец является ответственным квартиросъемщиком. Может ли отец после того как зарегистрирует брак прописать жену в квартире без согласия дочерей? И может ли она автоматически прописаться к мужу в квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На оба вопроса - нет. Только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.