Кто несет ответственность за смерть чужого человека на строительном участке если этот человек не работник компании на стройке.

• г. Астана (Нур-Султан)

Кто несет ответственность за смерть чужого человека на строительном участке если этот человек не работник компании на стройке.

Ответы на вопрос (1):

Жанбул! Тут масса вариантов. Нужно детально и тщательно ситуацию изучать.